Результаты муниципальной НПК

2016 год

I место

  1. Бердникова Екатерина, Иванова Анна 10 кл., направление информатика, науч. руководитель Запивалова С.И.,
  2. Телегин Александр, 8 кл., направление биология, науч.руководитель Мурзина С.Н.,
  3. Кох Дарья, 10 кл., направление экспертиза товаров, науч.руководитель Рудакова Т.М.,
  4. Антонова Марианна, 11 кл., направление дизайн интерьера, науч.руководитель Антонова И.В.,
  5. Тимохина Евгения, 10 кл., направление политология, науч. руководитель Матвеева Е.А.,
  6. Кондратьева Светлана, 9 кл., направление право, науч. руководитель Рябинина И.П.,
  7. Кондратьева Светлана, 9 кл., направление архитектура и строительство, науч. руководитель Иванова М.В.,
  8. Суханова Елизавета, 10 кл., направление педагогика, науч. руководитель Малоземова М.И.,
  9. Чижма Юлия, 8 кл.,  направление этнография,  науч. руководитель Малоземова М.И.,
  10. Бердников Владимир, 9 кл.,  направление экономика,  науч. руководитель Малоземова М

II место

  1. Рекунова Александра, 8 кл., направление математика, науч. руководитель Несытых Н.Ю.,
  2. Журавлева Елизавета, 10 кл., направление ботаника, науч. руководитель Рудакова Т.М.,
  3. Пестерев Данила, 11 кл., направление физиология, науч. руководитель Мурзина С.Н.,
  4. Шкилева Анна, 9 кл., направление искусствоведение, науч. руководитель Галлямова Г.П.,
  5. Полева Анастасия, 11 кл.,  Артышева Анастасияа, 9 кл., направление мода и дизайн одежды, науч. руководитель иванова М.В.,
  6. Казаковцева Екатерина, 8 кл., направление литературоведение, науч. руководитель Щепеткина В.В.,
  7. Есина Анастасия, 10 кл., направление журналистика, науч. руководитель Хуснутдинов Р.Р.,

    III место

  1. Колотило Надежда,  9 кл., направление химия, науч. руководитель Матвеева О.В..
  2. Антонова Марианна, 9 кл., направление культурология, науч. руководитель Ярушина Т.В.,
  3. Позняк Влада, 9 кл., направление английский язык, науч. руководители Губина Т.В., Смирнова Г.А.,


 

Результаты участия учащихся 2-4 и 5-7 классов

в Муниципальной научно-практической конференции

5-7 классы

I место

  1. Мищук Александра, 7 кл., направление экономика, науч. руководитель Малоземова М.И.,
  2. Крецу Георгий, 5 кл., направление краеведение, науч. руководитель Щепеткина А.В.,
  3. Галдашкина Арина, 6 кл., направление микробиология, науч. руководитель Рудакова Т.М.,
  4. Коротеева Варвара, 6 кл., направление экология, науч. руководитель Фирсова Н.Б.,
  5. Колесникова Оксана, 7 кл., направление архитектура и строительство, науч. руководитель Иванова М.В.,

II место

  1. Киселева Ангелина, Кучеренко Анна, 6 кл., направление прикладная математика, науч. руководитель Несытых Н.Ю.,
  2. Сергованцев Влад, 5 кл., направление программирование, науч. руководитель Запивалова С.И.,
  3. Боев Иван, 5 кл., направление биология, науч. руководитель Мурзина С.Н.,
  4. Маланьин Александр, 6 кл., направление новые технологии. руководитель Рудакова Т.М.,

 

III место

  1. Бородулина Анна, 7 кл., направление литературоведение, науч. руководитель Тимохина Н.А.,
  2. Мельничук Алена, 5 кл., направление история, науч. руководитель Матвеева Е.А.,
  3. Щукина Екатерина, 7 кл., направление безопасность жизнедеятельности, науч. руководитель Шарафутдинова Е.А.,
  4. Попов Иван, 7 кл., направление сельскохозяйственные разработки, науч. руководитель Рудакова Т.М.,
  5. Елина Яна, Коробейникова Ксения, 5 кл., направление межпредметное. руководитель Суркова А.А.,
  6. Букша Дарья, 5 кл., направление мода и дизайн одежды, науч. руководитель Козлова Г.В.,
  7. Коробейникова Ксения, Перфилова Лика, 5 кл., направление дизайн интерьера, науч. руководитель Козлова Г.В.,
  8. Титов Иван, 7 кл., направление страноведение, науч. руководитель Смирнова Г.А.,

 

2-4 классы

II место

  1. Делец Иван, 2 кл., секция неживая природа, науч. руководитель Кузнецова Е.В.,

 


 

2015 год

I место

  1. Бердникова Екатерина, 9 кл., направление информатика, науч. руководитель Запивалова С.И.,
  2. Горбачева Анна, 9 кл., направление архитектура и дизайн, науч. руководитель Рудакова Т.М.,
  3. Антонова Марианна, 10 кл., направление философия, науч.руководитель Ярушина Т.В.,
  4. Антонова Марианна, 10 кл., направление дизайн интерьера, науч.руководитель Антонова И.В.,
  5. Верзаков Виктор, 10 кл., направление экология водных ресурсов, науч. руководитель Фирсова Н.Б.,
  6. Зайцева Кристина, 10 кл., направление социология, науч. руководитель Матвеева Е.А.,
  7. Кудымова Татьяна, 10 кл., направление педагогика, науч. руководитель Малоземова М.И.,
  8. Курынкина Анастасия, 10 кл., направление безопасность жизнедеятельности, науч. руководитель Искалин С.В.,
  9. Пестерев Данила, 10 кл.,  направление физиология,  науч. руководитель Мурзина С.Н.,
  10. Черкезов Владимир, 10 кл.,  направление культурология,  науч. руководитель Галлямова Г.П.,
  11. Злобина Арина, 11 кл., направление экономика, науч. руководитель Малоземова М.И.,


 

II место

  1. Рыкова Наталина, 8 кл., направление ботаника, науч. руководитель Малоземова М.И./Исакова Н.А.,
  2. Сорокин Александр, 9 кл., направление лингвистика (немецкий язык), науч. руководитель Ростова Н.В.,
  3. Коннова Дарья, 9 кл., направление связи с общественностью и PR, науч. руководитель Хуснутдинов Р.Р.,
  4. Велюго Анастасия, 11 кл., направление журналистика, науч. руководитель Тимохина Н.А.,

III место

  1. Прокопьева Софья, Галина Валерия,  8 кл., направление физика, науч. руководитель Блинова О.Г.
  2. Бердникова Екатерина, 9 кл., направление химия, науч. руководитель Рудакова Т.М.,
  3. Пестерев Данила, 10 кл., направление фармакология, науч. руководитель Матвеева О.В.,
  4. Полева Анастасия, 10 кл.,  направление мода и дизайн, науч. руководитель Иванова М.В.,
  5. Семашкова Ангелина, 10 кл., направление политология, научный руководитель Матвеева Е.А.,
  6. Красилова Любовь, 11 кл., направление литературоведение, науч. руководитель Антонова И.В.,


 

Результаты участия учащихся 2-4 и 5-7 классов

в Муниципальной научно-практической конференции

5-7 классы

I место

  1. Сидорова Юлия, 5 кл., направление информатика, науч. руководитель Запивалова С.И.,
  2. Ананьин Ярослав, 6 кл., направление биология, науч. руководитель Рудакова Т.М.,
  3. Звягин Никита, Лузгина Дарья, 6 кл., направление английский язык (языкознание), науч. руководитель Смирнова Г.А.,
  4. Максимова Елизавета, 6 кл., направление межпредметное, науч. руководитель Малоземова М.И./Максимова И.А.
  5. Мищук Александра, 6 кл., направление экономика, науч. руководитель Малоземова М.И.,
  6. Титов Иван, 5 кл., направление английский язык (страноведение), науч. руководитель Смирнова Г.А..,
  7. Черенкова Александра, 6 кл., направление психология, науч. руководитель Шалдова О.Б.,
  8. Артюшенко Екатерина, 7 кл., направление анатомия, науч. руководитель Малоземова М.И.,
  9. Лакейчук Ульяна, 7 кл., направление дизайн интерьера, науч. руководитель Козлова Г.В.,
  10. Потапова Полина, Вильданова Юлия, 7 кл., направление мода и дизайн, науч. руководитель Козлова Г.В.,


 

II место

  1. Вакушина Мария, Шубина Анастасия, 5 кл., направление математика, науч. руководитель Несытых Н.Ю.,
  2. Гайфулин Тимур, 5 кл., направление информатика, науч. руководитель Запивалова С.И.,
  3. Доскевич Полина, 6 кл., направление архитектура и строительство, науч. руководитель Иванова М.В.,
  4. Колесникова Оксана, 6 кл., направление искусствоведение науч. руководитель Козлова Г.В., Конева Т.И.,
  5. Пырэу Ксения, 6 кл., направление география, науч. руководитель Фирсова Н.Б.,
  6. Телегин Александр, 7 кл., направление общая экология, науч. руководитель Мурзина С.Н.,


 

III место

  1. Маланьин Александр, 5 кл., направление химия, науч. руководитель Рудакова Т.М.,
  2. Бородулина Анна, 6 кл., направление межпредметное, науч. руководитель Тимохина Н.А.
  3. Давыдов Данила, 6 кл., направление история, науч. руководитель Рябинина И.П.,


 

2-4 классы

II место

  1. Асабина Анна, 2 кл., секция неживая природа, науч. руководитель Селезнева Е.Е.,
  2. Хибатуллина Карина, 3 кл., секция человек, науч. руководитель Харина Д.В.,

III место

  1. Торбеева Арина, 4 кл., секция краеведение, науч. руководитель Немцева Т.С.


     


Thanx: AlphaGadget